ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Виртуальная образовательная среда
Самообучение. Образовательные программы и уроки от Движеров
Форум :: Перемена Горячие    Избранное    Категории    Поиск

опрос для газеты

Эльнур Ибрагимов Ур.2 (Сонный) :: 02.03.2012 20:15:03

1.Идеальный учитель тот учитель который может понятно обьяснить материал и в любой момент при ошибке ученик исправит его.Учитель информатики должен сам очень хорошо разбираться в компьютере в его програмах прежде всего он должен обьяснить ученикам что и как  делается.

2.Чистой уютной и с хорошим колективам учителей,с хорошим оборудованием и главное все работники должны с уважением относиться  к своей работе.

3.Помоему все профессии будут популярны но они улутшаться с новы оборудование,с мошьными компьютерами.

Город Самара 8 класс

Администратор 2-го ранга kyz_kotoff Ур.8 (Ученик) :: 25.04.2010 17:39:32

Ответ для Оля (25.04.2010 10:54:45):

Идеальный учитель - в первую очередь интересный человек, который интересно и доступно рассказывает и объясняет. Ну плюс немножко понимания :)

Учитель информатики - разносторонний человек. Это человек, который может ответить на вопрос ученика или объяснить то, что интересует ученика, но самостоятельно он не может разобраться, даже если это не входит в рамки школьной программы. Это человек, неплохо ориентирующийся во многих отраслях, связанных с компьютерами или мобильными устройствами. Это начитанных человек, при чем начитанный не только специфической литературой, но и классикой, и даже современной литературой. Это человек, владеющий иностранным языком. Можно перечислять до бесконечности... Мой преподаватель информатики в период моего взросления стал для меня идеалом. За что я ему очень сильно благодарен.

Идеальная школа - школа, в которой не дают знания, а учат их получать. Это школа, выйдя из которой хочется продолжать учиться и развиваться. Хочется знать больше. Это школа, в которой дают не знания, а желание получать их. Добывать знания.

Популярные профессии? Множество профессий, связанных с интернетом, компьютерами, сферой услуг и управления этой сферой.

Город Юрга, 11 класс.

-------------------------------------------------
Девиз: Завтра будет. Лучше. | Статус: Follow me in Twitter.com! kyz_kotoff
Оля Ур.1 (Белый пояс) :: 25.04.2010 10:54:45
опрос для газеты

ребят, "Школьный Университет" начинает издавать газету для учителей, в нее будет включен опрос школьников. Опрос состоит из трех небольших вопросов:

1. Какой должен быть идеальный учитель? А учитель информатики?

2. Какой должна быть идеальная школа?

3. Какие профессии, на ваш взгляд, будут наиболее популярны в будущем?

еще просьба ко всем, кто отпишется: называть свой город и класс.

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск